首页 > 产品中心 > Transceiver > <10G > CPRI

        摩泰光电研发的光模块产品广泛用于各种网络,如:数据中心、电信网、数据传输网、企业网、存储交换网络、城域网以及CWDM/DWDM网络。摩泰光电拥有完整的产品线和解决方案,产品速率最高可达100G,产品封装包括:CFP、QSFP28、QSFP+、SFP28、SFP+、XFP、XENPAK、X2等等。摩泰光电的产品可以帮助各类运营商、数据中心、网络服务提供商通过更加经济有效的方式来增强并改进其网络系统的性能。

产品型号 封装类型 传输速率 应用 波长 传输介质 传输距离 接口类型
MTKS6185M1CNN SFP 6.144G 6.144G SR 850nm VCSEL MMF 300m Dual LC
MTKS6113I1CNN SFP 6.144G 6.144G IR 1310nm FP SMF 2km Dual LC
MTKS6113L1CNN SFP 6.144G 6.144G LR 1310nm DFB SMF 10km Dual LC
MTKS6115E1CNN SFP 6.144G 6.144G ER 1550nm EML SMF 40km Dual LC
MTKS6115Z1CNN SFP 6.144G 6.144G ZR 1550nm EML SMF 80km Dual LC
MTKS3185M1CNN SFP 3.07G 3.07G SR 850nm VCSEL MMF 300m Dual LC
MTKS3113I1CNN SFP 3.07G 3.07G IR 1310nm FP SMF 2km Dual LC
MTKS3113L1CNN SFP 3.07G 3.07G LR 1310nm DFB SMF 15km Dual LC
MTKS3115E1CNN SFP 3.07G 3.07G ER 1550nm EML SMF 40km Dual LC
MTKS3115Z1CNN SFP 3.07G 3.07G ZR 1550nm EML SMF 80km Dual LC